По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Антоний Клюкин

Родился 25 августа 1983 года в г. Свердловске,

11 сентября 2001 года принял таинство Крещения в храме Вознесения Господня.

С 2003 по 2005 год служил в рядах Российской Армии. Службу проходил на корабле БПК «Адмирал Харламов» Северного Флота, в должности заведующего корабельной трансляцией, в звании старшины второй статьи.

В 2009 году поступил в ЕПДС на пастырско-богословское отделение заочной формы обучения.

28 августа 2010 года получил благословение на право ношения стихаря.

В июле 2010 года зарегистрировал брак и венчался с Карандашевой Натальей Владимировной 1988 года рождения. Воспитывают двоих детей.

15 марта 2012 года епископом Александром, Бакинским и Азербайджанским, рукоположен в сан диакона.

17 марта 2013 год митрополитом Кириллом, Екатеринбургским и Верхотурским, рукоположен в сан священника.

С февраля 2015 года является настоятелем храма Сретения Господня, пос. Старопышминск города Березовский.

27 февраля 2015 года награжден набедренником.