По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 октября 2022

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений посетил Уральский институт управления – филиал РАНХиГС

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений по приглашению директора Олега Васильевича Гущина посетил 18 октября Уральский институт управления – филиал РАНХиГС.

Правящий архиерей впервые побывал в Академии. Он осмотрел два здания учебного корпуса: старое – 20-х годов постройки и относительно новое – 80-х годов. С большим интересом владыка Евгений познакомился с лекционными аудиториями, в которых, несмотря на вечернее время, шли занятия для студентов. И с особыми трепетными чувствами архипастырь посетил библиотеку Президентской академии на Урале.

Напомним, неделю назад митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений провёл рабочую встречу с руководителем Уральского института управления – филиала РАНХиГС Олегом Васильевичем Гущиным и депутатом Екатеринбургской городской думы Тимофеем Романовичем Жуковым. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания и молодежного добровольчества и были единодушны в мнении, что сегодня особенно высока потребность в высокопрофессиональных управленческих кадрах, совершающих свое служение в соответствии с духовно-нравственными основами жизни нашего народа.

 

По материалам пресс-службы Уральского института управления – РАНХиГС

 

Смотрите также:

Митрополит Евгений провёл рабочую встречу с руководителем Уральского института управления – филиала РАНХиГС