По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

12 октября 2022

Митрополит Евгений провёл рабочую встречу с руководителем Уральского института управления – филиала РАНХиГС

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений провёл рабочую встречу с руководителем Уральского института управления – филиала РАНХиГС Олегом Васильевичем Гущиным и депутатом Екатеринбургской городской думы Тимофеем Романовичем Жуковым. Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в сфере духовно-нравственного воспитания и молодежного добровольчества.

Олег Васильевич Гущин имеет значительный опыт работы с молодежью, ведь ранее он возглавлял Департамент молодежной политики регионального Министерства образования и молодежной политики. В начале октября он был назначен руководителем Уральского института управления – филиала РАНХиГС. Встреча с правящим архиереем – одна из первых в графике нового руководителя уральского филиала вуза, считающегося, кузницей управленческих кадров.

Перед Уральским институтом управления стоят новые важные образовательные задачи. Сегодня особенно высока потребность в высокопрофессиональных управленческих кадрах, совершающих свое служение в соответствии с духовно-нравственными основами жизни нашего народа.