По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Георгий Измайлов

Родился 25.01.1956 года в городе Свердловске. 

Светское образование: УрГУ - мат-мех,  инженер-механик.

Духовное образование: ЕПДС - 5 курсов.

13.06.2002 года рукоположен в сан диакона, а 30.09.2004 года - во иерея.

С 2002 по 2010 год - клирик Вознесенского архиерейского подворья.

С 21.08.2010 года - настоятель храма во имя свв. прпп. Зосимы и Савватия с. Кунгурка.

08 апреля 2018 удостоен права ношения палицы.