По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 ноября 2018

Правящий архиерей поздравил воинов-артиллеристов ЦВО с профессиональным праздником

19 ноября в России отмечается День ракетных войск и артиллерии.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику управления ракетных войск и артиллерии Центрального военного округа полковнику Олегу Владимировичу Киседобреву.

В архипастырском поздравлении отмечается:

«Воины-артиллеристы Центрального военного округа, постоянно совершенствуя боевое мастерство и оттачивая практические навыки, обеспечивают надежную защиту нашей страны, проявляя мужество и самоотверженность».

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал  военнослужащим и ветеранам ракетных войск и артиллерии Центрального военного округа крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой помощи Божией в ратном служении, мира и долгих лет жизни.

Поздравительный адрес владыки Кирилла передал начальнику управления ракетных войск и артиллерии Центрального военного округа помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими Военно-политического Управления ЦВО протоиерей Владимир Кисяков.

Вручая поздравительный адрес от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, протоиерей Владимир Кисяков от себя лично поздравил коллектив Управления РВиА ЦВО с профессиональным праздником и пожелал успехов в боевой подготовке  и милости божией во всех делах и добрых начинаниях.