По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

9 октября 2018

Правящий архиерей поздравил личный состав Специального управления ФПС № 49 МЧС России

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику Специального управления Федеральной противопожарной службы № 49 МЧС России подполковнику внутренней службы Константину Павловичу Маслаку, в котором поздравил его, личный состав и ветеранов с 71-й годовщиной образования управления.

В поздравительном адресе архипастыря отмечается:

«Ваше служение на предприятиях оборонного значения требует высокого профессионализма как в сфере профилактики нарушений правил пожарной безопасности на специальных объектах, так и самоотверженности и героизма».

Правящий архиерей пожелал личному составу и ветеранам специального управления неиссякаемой помощи Божией в ответственном служении, крепкого здоровья, счастья, мира и долгоденствия.

Поздравительный адрес подполковнику внутренней службы Константину Павловичу Маслаку вручил духовник специального управления иерей Вадим Тейхриб, клирик прихода во имя всех святых города Екатеринбурга (на Михайловском кладбище).

В Специальном управлении Федеральной противопожарной службы №49 МЧС России состоялось торжественное мероприятие, на котором состоялись принятие присяги, присвоение специальных званий и награждение памятными знаками.

Отец Вадим обратился к личному составу с пастырским словом, поздравил сотрудников с профессиональным праздником, пожелал им успехов в службе, мира и радости в их семьях.

Действующие лица