По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

9 мая 2018

ВИДЕО: «Достижения России в эпоху правления Николая II». Меценатство

В рамках информационно-просветительской кампании, которая стартовала в столице Урала 30 апреля 2018 года, в день 100-летней годовщины прибытия членов Царской семьи в Екатеринбург, Екатеринбургская епархия представляет серию видеороликов «Достижения России в эпоху правления Николая II».

Тематика видеороликов подобрана исходя из основных достижений нашего государства в период конца XIX – начала XX веков. Ролики посвящены успехам в таких сферах жизни Российской империи как промышленность, экономика, военное дело, образование, здравоохранение, сельское хозяйство, транспорт, спорт. Также речь пойдет об общественной жизни, в том числе, о качественных сдвигах в таких областях как меценатство и миротворчество.

Ролики будут транслироваться в эфире ТК «Союз» и ведущих светских телеканалов, а также на предприятиях региона. 

Проект подготовлен на основе Царского календаря о достижениях России в период правления государя Николая II, изданного при поддержке компании «Таганский ряд».

Добавим, что исходные материалы информационно-просветительской кампании «Достижения России в эпоху правления Николая II» (макеты банеров, постеров и видеоролики) для размещения на информресурсах можно получить в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Запрос направляйте на адрес электронной почты: press@ekaterinburg-eparhia.ru.

Смотрите также видео, опубликованное ранее:

 

Смотрите также:

В Екатеринбурге стартует информационная кампания о достижениях эпохи правления Николая II