По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

28 декабря 2017

Началась поздравительная часть благотворительной акции «Рождественское чудо – 2018»

Благотворительная акция «Рождественское чудо – 2018», проводимая приходом в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга, подошла к финальному этапу: все подарки для детей-инвалидов собраны, и Дед Мороз со Снегурочкой начинают первые поздравления.

Первый этап новогодних поздравлений состоялся в детском медицинском центре «Берег надежды», где прошла встреча с особыми детьми. Некоммерческий фонд «Возрождение духовных ценностей» совместно с Богородице-Владимирским приходом организовали для маленьких пациентов центра новогодний праздник. Дети посмотрели веселый спектакль «Рукавичка», показанный артистами театра-студии «Теремок сказок», а затем все вместе дружно позвали Дедушку Мороза и Снегурочку.

Долгожданный гость пришел не с пустыми руками, в его мешке были подарки, собранные в результате благотворительной акции «Рождественское чудо – 2018». Также поздравить детей приехал настоятель храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга протоиерей Андрей Канев.

В следующий раз, 30 декабря, три бригады Дедушек Морозов и Снегурочек будут развозить подарки по домашним адресам подопечных Реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах города Екатеринбурга. Заключительный этап поздравления пройдет 2 января 2018 года. В течение этих дней все подарки найдут своих адресатов.

Действующие лица