По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

24 января 2023

В Храме-на-Крови состоится встреча с артистами Антоном и Викторией Макарскими

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в Храме-Памятнике на Крови проходят встречи с известными людьми – священниками, учеными, поэтами, писателями, артистами.

Так, 18 февраля 2023 года Екатеринбург посетят известные артисты Антон и Виктория Макарские.

Встреча в Храме-на-Крови пройдет для всех желающих. Начало в 15:00. 

Вход на мероприятие только по предварительной регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/63cd3a28505690532f98f73c/.

Антон Макарский родился в актёрской семье. Дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, отец — актёр пензенского театра кукол и мать — музыкальный педагог. После окончания школы в Пензе поехал в Москву и поступил в три театральных ВУЗа, но для учебы выбрал Щукинское училище (1993—1998).

Во время службы в конвойной роте был командирован в ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вёл концерты около года.

Играл в мюзикле «Нотр Дам де Пари», снялся в фильме Леонида Кулагина о нефтяниках «Буровая», а также в фильме «Любовные авантюры» по новеллам Мопассана.

Женат на певице Виктории Морозовой. Познакомились на кастинге мюзикла «Метро». Обвенчались спустя год, а поженились спустя три года после венчания.

Отметим, что Антон и Виктория Макарские являются ведущими познавательного телевизионного проекта «Святыни России» телеканала «Спас». В ноябре 2022 года семья Макарских со съемочной группой посетила духовные места Урала и снимала очередную серию одной из самых популярных программ телеканала «Спас». 

 

Смотрите также:

«Хоть раз в жизни обязательно сюда попасть»: артисты Антон и Виктория Макарские провели съемки в Храме-на-Крови

Известные телеведущие Антон и Виктория Макарские расскажут о святынях Екатеринбургской митрополии