По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

4 июля 2015

Владыка Кирилл поздравил военнослужащих с Днем образования 2-го командования ВВС и ПВО ЦВО

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил командующему войсками 2-го командования ВВС и ПВО ЦВО генерал-лейтенанту В.М. Севостьянову поздравительный адрес в связи с годовщиной.

В поздравительном адресе говорится: «Уважаемый Виктор Михайлович! Поздравляю Вас, генералов, офицеров, сержантов, солдат и ветеранов с Днем образования 2-го командования ВВС и ПВО Центрального военного округа!

Военнослужащие вверенного Вам 2-го командования твердо стоят на страже уральского неба. Личный состав ответственно выполняет все поставленные задачи, постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, проявляя мужество, честь, ответственность и высокую дисциплину.

Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих 2-го командования ВВС и ПВО Центрального военного округа. От души желаю Вам, всем Вашим подчиненным и ветеранам крепкого здоровья, мира, терпения, долголетия и благословенных от Господа успехов во всех ваших делах на благо Отечества».

Поздравительный адрес от Правящего Архиерея на торжественном собрании 3 июля зачитал и вручил генерал-лейтенанту В.М. Севостьянову духовник 2-го командования иерей Владимир Ардашев.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями