По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения
иерей Антоний Орехов

Родился 15 августа 1989 года в Свердловске.

В 2003 году принял таинство крещения в храме Преображения Господня.

В 2004 году окончил среднюю школу.

В 2007 году закончил Екатеринбургский политехникум.

2008 - 2009 гг. - проходил срочную службу в Российской Армии.

В 2011 году поступил на заочное отделение Екатеринбургской семинарии.

8 июня 2014 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом хиротонисан в сан диакона.

14 октября 2014 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом хиротонисан в сан иерея.

7 июня 2017 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом назначен на должность настоятеля Иоанно-Предтеченского храма, город Нижние Серги.

Церковные награды:

7.01.2021 - наперсный крест.