По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Арсений Голубев

Родился 2 июня 1983 г. в городе Верхняя Пышма, Свердловская область.

В 2000 году окончил среднюю школу.

В 2004 году окончил Уральский Финансово-Юридический институт г. Екатеринбурга.

2004 - 2006 гг. работал на металлургическом предприятии ОАО «Уралредмет» г. Верхней Пышмы, Свердловской области.

2006 - 2007 гг. алтарник храма Успения Пресвятой Богородицы г. Верхняя Пышма.

В 2012 г. окончил Екатеринбургскую духовную семинарию, и 1 июля 2012 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом (Наконечным) хиротонисан во диакона к Никольскому храму города Среднеуральска.

7 декабря 2012 г. митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом (Наконечным) хиротонисан во иерея к Никольскому храму города Среднеуральска.

9 февраля 2013 - 19 сентября 2016 г. клирик храма «Большой Златоуст» города Екатеринбурга.

19 сентября 2016 - 15 декабря 2016 г. клирик Свято-Троицкого собора города Верхотурье.

С 15 декабря 2016 года клирик Иоанно-Предтеченского Архиерейского Подворья города Екатеринбурга.