По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения
иерей Георгий Кульчинский

Родился 04.02.1984 года.

В 2019 году окончил Екатеринбургскую православную духовную семинарию. Обучается в магистратуре ЕПДС.

Диаконская хиротония 30.03.2008 года.

24 марта 2019 года хиротонисан во иереи митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом. 

Церковные награды:

6 октября 2019 года - камилавка