По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения
протоиерей Геннадий Шульгин

Родился 2 декабря 1963 года.

Духовное образование: Екатеринбургская православная духовная семинария.

29 июня 1999 года рукоположен в сан диакона.

1 июля 1999 года рукоположен в сан священника.

С 1999 по 2002 год - клирик Крестовоздвиженского храма города Екатеринбурга.

С 2002 года – настоятель прихода во имя святой равноапостольной Нины пос. Садовый города Екатеринбурга.

26 апреля 2016 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом возведен в сан протоиерея.

К празднику Святой Пасхи 2021 года удостоен Патриаршей богослужебно-иерархической награды – права ношения палицы.

Публикации