По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Кирилла
иерей Андрей Подъячев

Родился 6 октября 1961 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области.

В 1977 г. окончил среднюю школу в г. Верхняя Пышма.

В 1979 г. окончил ГПТУ-90 г. Верхняя Пышма.

1981 - 1983 гг. - служба в армии.

Рукоположен:

в сан диакона 9 февраля 2003 г.,

в сан священника 30 марта 2003 г.

2003- 2006 гг. - клирик прихода свт. Николая г. Среднеуральск.

С 14 августа 2006 года – настоятель прихода ап. Андрея Первозванного пос. Исеть.

Церковные награды:

31 декабря 2008 г. удостоен правом ношения набедренника.

18 мая 2011 г. удостоен правом ношения камилавки.

Женат, воспитывает двух детей.