Публикации с Антоний Бахарев
17 октября
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в новоосвященном Свято-Троицком храме поселка Староуткинска

17 октября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил чин освящения храма во имя Пресвятой Троицы поселка Староуткинск и затем Божественную литургию в новоосвященном храме.

8 октября
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме Сергия Радонежского в поселке Сарга

8 октября, в день памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию с освящением храма во имя преподобного Сергия Радонежского в поселке Сарга Шалинского благочиния.

28 марта
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя Сретения Господня села Сылва

28 марта, в субботу четвертой седмицы Великого поста, Крестопоклонной, в день поминовения усопших, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский совершил Божественную литургию в храме в честь Сретения Господня села Сылва Шалинского благочиния.

12 февраля
В честь 135-летия Екатеринбургской епархии награждены руководители и сотрудники отделов и приходов Екатеринбургской митрополии

10 февраля в епархиальном управлении состоялся торжественный акт, посвященный 135-летию Екатеринбургской епархии. В ходе торжественного акта состоялись награждения глав и сотрудников епархий Екатеринбургской митрополий благодарственными письмами и почетными грамотами.

5 ноября
Митрополит Кирилл вручил награды священнослужителям Екатеринбургской епархии в день празднования Казанской иконы Божией Матери

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл вручил церковные награды священнослужителям Екатеринбургской епархии. Церемония награждения состоялась в культурно-просветительском центре «Царский» сразу после завершения общегородского крестного хода.

15 февраля
В праздник Сретения Господня митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в селе Сылва

Правящий архиерей в благодарность за помощь святой Церкви на Екатеринбургской земле вручил прихожанам благодарственные письма и медаль праведного Симеона Верхотурского.

13 декабря
Митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме Андрея Первозванного в поселке Шаля

13 декабря, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного в поселке Шаля.

28 мая
В День Святого Духа митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме во имя Пресвятой Троицы поселка Староуткинска

28 мая, в понедельник первой седмицы по Пятидесятнице, в День Святого Духа, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в возводимом храме во имя Пресвятой Троицы поселка Староуткинска.

17 апреля
Владыка Кирилл совершил Пасхальную утреню в в храме апостола Андрея Первозванного поселка Шаля

17 апреля 2017 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл Кирилл совершил Пасхальную утреню в храме во имя святого апостола Андрея Первозванного поселка Шаля.

22 сентября
60 человек собрались на открытии нового учебного года в воскресной школе поселка Шаля

18 сентября 2016 года в воскресной школе при храме святого апостола Андрея Первозванного поселка Шаля состоялось открытие нового учебного года. В нем приняли участие воспитанники воскресной школы, учителя и родители.

20 июня
В день Святого Духа митрополит Кирилл совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы поселка Староуткинск

20 июня 2016 года, в день Святого Духа, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы поселка Староуткинск.