и Верхотурского Евгения
Публикации с Антоний Щепеткин
1 июля
«Действенный и отрезвляющий ответ разумного человека на безумные предложения нынешнего века»: сотрудники учебных заведений – о вносимых в Конституцию поправках

О важности и актуальности поправок, вносимых в Конституцию Российской Федерации, высказались представители сферы образования Екатеринбургской епархии - преподаватели и сотрудники Екатеринбургской духовной семинарии и Миссионерского института.

Слет юных чтецов, алтарников и певчих прошел в Екатеринбурге

После архиерейской Божественной литургии в праздник Входа Господня в Иерусалим, в Екатеринбурге состоялся долгожданный слет юных чтецов, алтарников и певчих. В слете приняли участие более 120 воспитанников воскресных школ, выбравших послушание чтеца, алтарника или певчего.

21 октября
Преподаватели духовной семинарии и Миссионерского института приняли участие в курсах повышения квалификации в Коломне

На базе Коломенской духовной семинарии состоялись курсы повышения квалификации для преподавателей литургики, организованные Учебным комитетом Русской Православной Церкви.