Публикации с Александр Лузенин
29 августа
Клирики Рождественского благочиния помолились в стенах восстанавливаемого Успенского собора

29 августа в стенах восстанавливаемого Успенского собора на ВИЗе города Екатеринбурга состоялась Божественная литургия, за которой молились клирики Рождественского благочиния. Этой традиции уже несколько лет –три раза в год благочинный протоиерей Евгений Попиченко собирает отцов на совместную молитву и общение.

17 октября
Праздник Покрова встретили малыши православного детского сада прихода Успения Божией Матери на Эльмаше

14 октября 2016 года в в православном детском саду прихода храма Успения Божией Матери на Эльмаше состоялся праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

26 августа
Епископ Евгений совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы на Эльмаше

26 августа 2016 года епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии, совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы на Эльмаше.