По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

20 ноября 2020

«Как зажигаются звезды»: концерт музыкального абонемента «У Царского рояля» пройдет в центре «Царский»

Сегодня, 20 ноября в культурно-просветительском центре «Царский» пройдет второй концерт второго сезона музыкального абонемента «У Царского рояля» – «Как зажигаются звезды».

В программе – произведения из репертуара Фрэнка Синатры, Марио Ланца, Консуэло Веласкес, Элвиса Пресли, Ирвинга Берлина, Эллы Фицджеральд.

Исполнители: Константин Иванов (баритон) – солист Московского музыкального театра «Амадей», доцент ГИТИС (Москва), лауреат Международных конкурсов, уже не раз покоривший  своим красивейшим тембром и редкой музыкальностью любителей музыки Екатеринбурга и Свердловской области. Его выступления в Большом зале и филиалах Свердловской филармонии создали ему круг почитателей, с нетерпением ожидающих новых встреч;

Александр Титов (фортепиано) – лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, джазовый пианист, аранжировщик и композитор, чьи выступления встречают восторженный прием не только на родине, но и далеко за ее пределами.

Ведет концерт музыковед Марина Принц. Вход по билетам.

Начало: 19:00.

Организаторы концертов просят всех зрителей соблюдать «масочный» режим. Гигиенические маски можно получить при входе в центр «Царский».

Напомним, в рамках второго сезона музыкального абонемента «У Царского рояля» пройдет шесть концертов в периоад с октября 2020 по март 2021 года.

По вопросам приобретения музыкального абонемента обращаться в культурно-просветительский центр «Царский» по адресу: Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67.

 

Смотрите также:

Обновленная программа: центр «Царский» приглашает на концерты и встречи второй половины ноября