2 декабря 12:34
Поздравительный интернет-флешмоб стартовал ко Дню святой Екатерины - покровительницы уральской столицы

Вчера, в первый день зимы в интернет-сообществе «Храм святой Екатерины» стартовал флэшмоб «Тебе, святой Екатерине», в рамках которого каждый желающий может записать своё видеопоздравление, посвящённое Небесной покровительнице Екатеринбурга - святой великомученице Екатерине.

Открывает череду поздравлений заслуженная артистка России, известная певица Татьяна Юрьевна Петрова, исполнившая стихотворное-посвящение святой Екатерине в студии православного телеканала «Союз».

- Татьяна Юрьевна - наша землячка, она очень любит свой родной Урал и святую Екатерину, - рассказали в сообществе. - Приглашаем всех принять самое активное участие в интернет-флэшмобе «Тебе, святой Екатерине».

Видеопоздравления с именинами Екатеринбурга, записанные на телефон, для размещения на нашем ресурсе, присылайте на электронную почту сообщества «Храм святой Екатерины»:  saint-catherine@gmail.com, а также выкладывайте их в социальных сетях с хэштегами #ТебеСвятойЕкатерине#ДеньСвятойЕкатерины#СвятаяЕкатерина#ГородСвятойЕкатерины#Екатеринбург

Страницы сообщества «Храм святой Екатерины» в социальных сетях:

Инстаграм: instagram.com/hram_ekb/

Фейсбук: facebook.com/hramekb/

ВКонтакте: vk.com/hram_ekb

Напомним, с 1 по 15 декабря 2019 года в столице Урала впервые проходят Екатерининские дни - череда мероприятий, посвященных Дню святой Екатерины – дивной Небесной покровительницы Екатеринбурга, который отмечается 7 декабря по новому стилю.