По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 сентября 2019

ВИДЕО: Добро пожаловать в город святой Екатерины!

Сообщество «Храм святой Екатерины», созданное в марте 2019 года православными общественниками, с виртуальных страниц своего паблика пригласило посетить город святой Екатерины. Видеоролик, размещенный в паблике, с любовью презентует уральскую столицу как город святой великомученицы, показывая его красивые, узнаваемые виды с разных ракурсов.

– Мы сделали отличное видео о нашем любимом Екатеринбурге. Посмотрите, как прекрасен город святой Екатерины с высоты птичьего полета, – говорят участники сообщества. – Добро пожаловать в город святой Екатерины!

В ролике его создатели также приглашают присоединиться к порталу  «Город-святой-Екатерины.рф», который был создан летом 2019 года и стал подарком Екатеринбургу к его 296-летию.

Сообщество «Храм святой Екатерины» появилось в марте 2019 года и является популярной интернет-площадкой для тех, кто любит Екатеринбург и стремится сделать его позитивным, добрым, динамично развивающимся. Именно таким видят уральскую столицу администраторы паблика – прихожане городских храмов. Об этом они изначально заявили в манифесте сообщества.