По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

13 сентября 2019

Митрополит Кирилл поздравил специалистов органов воспитательной работы ЦВО с профессиональным праздником

11 сентября специалисты органов воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации отметили профессиональный праздник.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса заместителю командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе – начальнику управления полковнику Виктору Владимировичу Журавлеву и начальнику отделения по работе с верующими военнослужащими военно-политического управления Центрального военного округа Игорю Викторовичу Агафонову. 

В поздравительных адресах владыка отметил:

«Выполнять на высочайшем уровне поставленные перед Российской Армией задачи помогают профессионализм и сплоченность воинского коллектива, любовь к Родине и готовность личного состава к взаимовыручке в любой ситуации. Формированием именно этих качеств занимаются специалисты органов воспитательной работы».

Владыка Кирилл пожелал сотрудникам и ветеранам воспитательных структур Центрального военного округа крепкого здоровья, мира, долгих лет жизни и помощи Божией в трудах по воспитанию защитников Отечества.

Фото: wikimapia.org