По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

13 сентября 2019

Правящий архиерей поздравил начальника Главного управления МВД России по Свердловской области

В сентябре 2019 года на должность начальника Главного управления МВД России по Свердловской области назначен генерал-майор полиции Александр Андреевич Мешков. С этим назначением его поздравил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. 

В поздравлении отмечается:

«Выражаю надежду, что с Вашим назначением на должность плодотворные отношения между Екатеринбургской епархией и Главным управлением МВД России по Свердловской области, начальником которого Вы являетесь, будут продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания сотрудников».

Владыка Кирилл пожелал Александру Андреевичу доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех добрых делах.

Поздравительный адрес владыки Кирилла и поздравление от руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Екатеринбургской епархии Ильи Константиновича Новожилова передал начальнику Главного управления МВД России по Свердловской области окормляющий священник управления иерей Владимир Заласковских, клирик прихода во имя святителя Николая, Мир Ликийских Чудотворца (на Сортировке).

Фото: пресс-служба ГУВД