По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

13 октября 2018

Правящий архиерей поздравил сотрудников кадровой службы МВД России с юбилеем службы

12 октября 2018 года в Главном управлении МВД России по Свердловской области отметили 100-летие образования кадровой службы МВД России.

Глава Екатеринбургской митрополии митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительные адреса начальнику управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Свердловской области полковнику внутренней службы Владимиру Сергеевичу Тиряеву, помощнику начальника Управления МВД России по городу Екатеринбургу по работе с личным составом полковнику внутренней службы Зое Николаевне Захаровой и заместителю начальника Уральского юридического института МВД России по работе с личным составом подполковнику полиции Максиму Сергеевичу Чугай.

В своем поздравлении владыка Кирилл пожелал всем сотрудникам и ветеранам кадровой службы Главного управления МВД России по Свердловской области крепкого здоровья, счастья, мира, обильной помощи Божией в служении на благо нашего Отечества.

Адреса от правящего архиерея вручили руководителям служб по работе с личным составом подразделений МВД России по Свердловской области окормляющие их священники.

На общественном совете Управления МВД России по городу Екатеринбургу протоиерей Алексий Долгоруков, настоятель прихода в честь Рождества Иоанна Предтечи города Екатеринбурга, вручил поздравительный адрес митрополита Кирилла помощнику начальника управления по работе с личным составом полковнику внутренней службы Зое Николаевне Захаровой и поздравил с юбилеем кадровой службы от себя лично.