По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 июля 2018

Митрополит Кирилл поздравил командира СОБР с назначением на должность

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес командиру СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковнику полиции Алексею Сергеевичу Коневу. В своем адресе владыка Кирилл поздравил командира СОБР с назначением на должность.

В поздравительном адресе отмечается:

«Полагаю, что это лишь очередная и закономерная ступень Вашего профессионального роста. Выражаю надежду, что с Вашим назначением на должность дальнейшее развитие плодотворных отношений между Екатеринбургской епархией и СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации будут продолжаться и преумножаться на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания Ваших сотрудников.

Желаю Вам доброго здравия, мира, благополучия, выдержки, духовной крепости и помощи Божией во всех Ваших добрых делах».

Поздравительные адреса от правящего архиерея и руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова полковнику полиции Алексею Сергеевичу Коневу передал духовник СОБР, настоятель прихода в честь иконы Божией Матери «Порт-Артурская» города Екатеринбурга иерей Петр Козулин.