17 апреля 15:50
Епископ Евгений совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме города Ревды

17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии, совершил Божественную литургию в храме во имя Святой Троицы города Ревды.

Его Преосвященству сослужили: благочинный храмов Ревдинского округа протоиерей Алексий Сысков, настоятель храма протоиерей Михаил Михайлов, духовенство Ревдинского благочиния и Екатеринбургской епархии.

За литургией молились подопечные Свято-Пантелеимонова центра духовного попечения - совместного проекта Екатеринбургской епархии и благотворительного фонда "Ника".

Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Роман Алексанов.

В завершении богослужения состоялся крестный ход вокруг храма. Епископ Евгений обратился к собравшимся со словом поздравления со Светлым Христовым Воскресением и преподал архипастырское благословение.