По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 апреля 2017

Правящий архиерей направил генерал-майору Юрию Судакову поздравительный адрес

7 апреля 2017 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил председателю Совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров генерал-майору Юрию Судакову поздравительный адрес в связи с днем образования организации.

Поздравляя Юрия Дмитриевича с праздником, владыка отметил: «Деятельность Вашей общественной организации весьма социально значима, поскольку от ее эффективности зависит как соблюдение законных прав и интересов ветеранов и пенсионеров, так и их социально-экономическое положение и духовное состояние».

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл сердечно поблагодарил генерал-майора Ю.Д. Судакова за усилия, направленные на заботу о ветеранах, благодаря подвигам и труду которых стабильно развивается наше государство.

«Глубокая благодарность членам организации, посвятившим жизнь служению Отечеству, за активное участие в воспитании и подготовке достойной смены, огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи», – говорится в поздравительном адресе.

Правящий архиерей пожелал генерал-майору Ю.Д. Судакову, ветеранам и пенсионерам крепкого здоровья, счастья, плодотворной деятельности, долгих лет жизни, помощи Божией в трудах по воплощению в жизнь социально значимых проектов во благо ветеранов.

Фото: soooveteran.ru