По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

8 августа 2016

Владыка Кирилл поздравил сотрудников Главного управления МВД России по Свердловской области с днем образования

8 августа 2016 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил поздравительный адрес начальнику ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-лейтенанту М.А. Бородину, в котором поздравил Михаила Анатольевича, всех сотрудников и ветеранов с Днем образования Главного управления МВД России по Свердловской области.

В поздравительном адресе митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла говорится:

«Уважаемый Михаил Анатольевич!

Поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов с Днем образования Главного управления МВД России по Свердловской области!

Самоотверженность, добросовестное выполнение служебного долга и бесстрашие – главные качества, которые характеризуют сотрудников Свердловского гарнизона полиции при выполнении самых ответственных заданий, будь то участие в антитеррористических и спецоперациях или каждодневная работа по охране правопорядка в регионе.

Оставаясь главной силой государства в противодействии всем формам преступности и продолжая славные традиции старших поколений, уверен, что сотрудники Главного управления делают все возможное, чтобы надежно защитить население Свердловской области от противоправных посягательств.

В этот праздничный день желаю Вам, всем сотрудникам и ветеранам Главного управления МВД России по Свердловской области крепкого здоровья, мира, благословенных от Господа успехов во всех начинаниях и долгих лет жизни».

Духовник Главного управления иерей Владимир Заласковских передал от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла поздравительный адрес.

 

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями