Приход во имя Святой Троицы (пос. Ключевая)

Организован 30 мая 2002 г. До августа 2010г. данный приход окормлял, в качестве настоятеля, иерей Андрей (Федореев).

С 01 августа 2010г. приход во мя Святой Троицы на основании Указа правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Владыки Викентия передан приходу во имя Святителя Николая с. Кленовское. В связи с этим, управлением приходом пос. Ключевая осуществляется иереем Александром (Смирновым), который одновременно является настоятелем обоих вышеуказанных приходов. Приход во имя Святой Троицы занимает бесхозное здание площадью около 30 кв.м. по адресу пос. Ключевая, ул.Мира, 10. (юридический адрес – с. Кленовское ул. Ленина 81.).

Престола для служения Божественных литургий  приход не имеет. Количество постоянных прихожан  25 человек.

8 (902) 442-75-12.
Свердловская область, Нижнесергинский район, п.Ключевая, ул. Мира, 10.
Персоналии