По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

10 марта 2026

Вниманию СМИ: открыта аккредитация на церемонию закрытия выставки «Литургия с Патриархом» в Городском Дворце Творчества

Завтра, 11 марта 2026 года в 14:00 в Городском Дворце Творчества пройдет торжественная церемония закрытия фотовыставки «Литургия с Патриархом».

Экспозиция пробыла в Екатеринбурге четыре месяца и выставлялась на пяти площадках города – в креативном кластере «Домна», Уральском федеральном университете, Уральском юридическом институте МВД России, Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России и Уральском педагогическом университете.

Торжественное мероприятие возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. С приветственным словом к гостям  также обратится заместитель Главы Екатеринбурга Константин Валерьевич Шевченко. 

В программе церемонии – выступления воспитанников Городского Дворца творчества и хора Екатеринбургской духовной семинарии.

Показ в Городском Дворце Творчества станет завершающим для Екатеринбургской епархии. После закрытия выставка отправится в Беларусь.

Аккредитация сегодня до 20:00 по моб. +7 922 146-11-40.

Сбор СМИ в 13:45;

Пресс-подход с митрополитом Евгением в 13:50.

Адрес: ул. Карла Либкнехта, 44