По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

24 мая 2023

Общество «Трезвение» Никольского храма при УГГУ приглашает на занятия по преодолению зависимостей

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения с 5 по 18 июня Общество «Трезвение» проведет занятия для желающих избавиться от зависимостей: алкогольной, табачной, наркотической, уныния, гнева, раздражения, чревоугодия.

Общество действует при храме во имя святителя Николая Чудотворца на базе Уральского государственного горного университета. Занятия ведет протоиерей Игорь Бачинин, руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской епархии, председатель Общества «Трезвение».

На занятиях закладывается понимание ценности трезвого образа жизни и развенчиваются мифы об алкоголе. Учащиеся курсов выполняют домашние задания, ведут дневник. Это помогает понять себя, по-другому взглянуть и оценить свою жизнь, справиться с любыми страстями.

– Мир в семье начинается с тебя! Приглашаем всех, кто хочет изменить жизнь!

Занятия пройдут для всех желающих, их можно будет посещать лично в храме или в онлайн-формате. Для участия онлайн, пройдите регистрацию, после чего вам будет предложено вступить в группу в Telegram-канале. Подробности можно уточнить по телефону: +7 (909) 702-90-31.

Расписание:

– пн-пт с 18:30 до 21:00;

– сб-вс с 17:00 до 21:00.

Занятия будут проводиться по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39.

Группа общества ВКонтакте: https://vk.com/o.trezvenie.