По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

23 января 2023

Новый этап – голосование: завершился прием фотографий на семейный конкурс «Рождество в Царской обители»

В монастыре во имя святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма с декабря 2022 года проводится семейный фотоконкурс «Рождество в Царской обители».

Всем желающим принять участие организаторы предложили сделать фотографию в фотозонах (вертеп, охраняемый олененком в ожидании Рождества Христова, веселые снеговики в окружении сверкающих ёлочек и множество ангелов Ангельского домика) обители и опубликовать на личной странице в группе ВКонтакте с хэштегом #РождествоЦарскаяОбитель.

Прием фотографий завершился 20 января, и затем они были размещены в тематическом фотоальбоме в группе ВКонтакте «Монастырь святых Царственных страстотерпцев». 

Комиссии под председательством игумена Царской обители пришлось постараться и отобрать самые красивые. Сделать это было сложно. Но теперь начинается важный этап конкурса – голосование, – отмечают организаторы конкурса. – Все отобранные фотографии загружены в альбом, и вам необходимо поставить отметки «нравится» под одной или несколькими фото, которые наиболее понравятся. Голосование продлится до 25 января, когда, в день святой мученицы Татианы и день тезоименитства святой страстотерпицы царевны Татианы Николаевны мы подведем итоги конкурса и объявим победителей.

Итоги конкурса будут опубликованы в сообществе «Монастырь святых Царственных страстотерпцев». Призы победителям будут вручаться 29 января в Царской обители.