По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

25 декабря 2022

Продолжается Рождественский семейный фотоконкурс «Рождество в Царской обители»

В монастыре во имя святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма установлены полюбившиеся многим гостям фотозоны: вертеп, охраняемый олененком в ожидании Рождества Христова, веселые снеговики в окружении сверкающих ёлочек и множество ангелов Ангельского домика готовы к фотосессиям.

По 29 января 2023 года Екатеринбургская епархия проводит Рождественский семейный фотоконкурс «Рождество в Царской обители».

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо сделать фотографию в одной или нескольких фотозонах обители (по желанию) и до 20 января опубликовать на личной странице в группе ВКонтакте с хэштегом #РождествоЦарскаяОбитель. Профиль участника должен быть открытым. Также необходимо подписаться на сообщество «Монастырь святых Царственных страстотерпцев».

Затем, 25 января будут подведены итоги конкурса и опубликованы в сообществе «Монастырь святых Царственных страстотерпцев». призы победителям будут вручаться 29 января в Царской обители.

Ознакомиться с Положением конкурса можно здесь.

Напомним, в преддверии праздника Рождества Христова на архиерейских подворьях Екатеринбурга проходит Рождественская ярмарка, где представлено порядка 7 000 уникальных сувениров, созданных по индивидуальным заказам мастерами со всей страны. Выручка от реализации уникальных изделий будет направлена на социальные проекты и поддержку наших воинов. Ярмарка продлится до Светлого праздника Рождества Христова.

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ С РОЖДЕСТВЕНСКИМИ УКРАШЕНИЯМИ