По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

24 ноября 2022

Екатеринбургское отделение ИППО приглашает к участию в вокально-хоровом фестивале «Рождественские звёздочки»

Екатеринбургское отделение Императорского православного палестинского общества приглашает принять участие в вокально-хоровом фестивале детского и юношеского творчества «Рождественские звёздочки». Фестиваль проводится по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения.

Как отметили в региональном ИППО, к участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, уровня профессиональной подготовки или региона проживания. 

Формат участия – дистанционный (по видеозаписям).

Для участия в фестивале необходимо до 20 декабря 2022 года подать заявку в word-документе и прикрепить ссылку на видеозапись, отправив на электронный адрес оргкомитета: Pashakrasnaya@mail.ru.

Скачать заявку для заполнения можно здесь.

– Допускается качественная любительская съемка номера с выступления на концерте или домашняя съёмка без монтажа и без студийной обработки звука. Участники исполняют одно произведение рождественской тематики (рождественская колядка или песня, музыкально-литературная композиция, духовное произведение) общей продолжительностью не более 5 минут, – отмечают организаторы.

Самые яркие и интересные концертные номера будут представлены в гала-концерте, который состоится 14 января 2023 года в концертном зале культурно-просветительского центра «Царский» (Екатеринбург, ул. Царская 8).

Телефон для справок: +7 (922) 205-64-26.