По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

13 ноября 2022

На образовательной платформе «Клевер Лаборатория» открыта запись на постоянно действующий экспресс-курс «Православная культура в начальной школе»

 
На образовательной платформе «Клевер Лаборатория» открыта запись на постоянно действующий экспресс курс «Православная культура в начальной школе».
 
Это непрерывно действующий курс на платформе, начать который можно в любой день и в любое время. Обучение бесплатное. При записи на курс вам будет назначен куратор, который будет сопровождать вас в процессе обучения. По итогам курса вы получите сертификат «Клевер Лаборатории». 
 
Для того, чтобы усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области преподавания учебного модуля «Основы православной культуры» (ОПК) на уровне начального общего образования и приобрести новые знания и умения, необходимые для качественного изменения компетенций, нужно:
  • Зарегистрироваться на платформе, для доступа к материалам курса заполнить раздел “Дополнительные данные при регистрации”.
  • Записаться на курс по ссылке.
  • Самостоятельно пройти курс в удобном для вас графике в течение 14 дней.
  • Пройти Итоговую аттестацию – это совокупность всех правильно выполненных обязательных тестовых заданий. Если вы выполнили все обязательные тестовые задания, то вам автоматически откроется возможность скачать сертификат.
Записаться можно здесь: https://clever-lab.pro/course/view.php?id=44.
 
Также  открыта запись на курсы повышения квалификации по следующим дисциплинам:
 
Основы светской этики: https://clever-lab.pro/course/view.php?id=37.
 
Основы религиозных культур народов России(основы мировых религиозных культур): https://clever-lab.pro/course/view.php?id=33.
 
Православная культура и светская этика в начальной школе(методический уровень): https://clever-lab.pro/course/view.php?id=36.
 
«Клевер Лаборатория» — проект, созданный в помощь учителям, руководителям школ и методических объединений, которым небезразлично духовно-нравственное формирование молодого человека и которые уверены, что в каждом школьном предмете есть место воспитанию и нравственным ценностям.
 
 
 
Смотрите также: