По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

9 ноября 2022

«Достойный труд – основа стабильной жизни»: Благотворительный фонд «Ника» помогает нуждающимся с трудоустройством на официальную работу

Благотворительный фонд «Ника» помогает нуждающимся с трудоустройством на официальную работу, реализуя с июля 2022 года проект «Достойный труд – основа стабильной жизни». Напомним, ранее проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

Как указано на официальной странице Фонда ВКонтакте, мужчины 30-55 лет в трудной ситуации могут получить бесплатную помощь в трудоустройстве на официальную работу.

Участниками проекта «Достойный труд – основа стабильной жизни» становятся трудоспособные граждане, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Координаторы проекта помогают им определиться с выбором рабочего места, организуют собеседование у работодателя с последующим трудоустройством. Юрист проверяет трудовой договор и помогает со сбором справок для восстановления документов. Психолог проводит серию тренингов на повышение уверенности в себе и развитие коммуникативных способностей.

Так, летом 2022 года в Свято-Пантелеимоновом центре духовного попечения Благотворительного фонда «Ника» прошел тренинг «Здоровая самооценка. Как обрести уверенность в себе и принять себя».

Узнать подробную информацию и оставить заявку можно по телефонам: +7 (922) 133-22-22, +7 (963) 045-90-59.

Напомним, благотворительный фонд «Ника» действует в Екатеринбургской епархии по благословению правящего архиерея. На бесплатной основе фонд занимается реабилитацией зависимых от психо-активных веществ, а также ведет широкую благотворительную деятельность. Директором центра является Николай Леонидович Бажин — руководитель отдела Екатеринбургской епархии по противодействию наркомании, педагог и ветеран боевых действий. Среди сотрудников фонда — педагоги, психологи, священники, консультанты.

 

Смотрите также:

Подопечные Свято-Пантелеимонового центра прошли тренинг на повышение самооценки для трудоустройства на работу

Проект фонда «Ника» получил поддержку Фонда президентских грантов