По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

6 августа 2022

В уральской столице проходит конкурс на лучшее свадебное фото, сделанное на площадке фестиваля «Белый цветок»

В Екатеринбургской епархии проходит конкурс на лучшее свадебное фото, сделанное на флористическом фестивале «Белый Цветок» у Храма на Крови.

Для участия в конкурсе необходимо выложить свадебную фотографию на своей странице «ВКонтакте» (аккаунт должен быть открыт на время конкурса) на фоне любой из цветочных композиций фестиваля «Белый Цветок». К ней добавить подписью-хэштег #whiteflowerfest. Также нужно подписаться на группу «ВКонтакте» vk.com/whiteflowerfest и отметить группу в своем посте.

Организаторы конкурса будут делать репост публикации участников в группу «Фестиваль БЕЛЫЙ ЦВЕТОК», чтобы вместе с читателями любоваться фотографиями, радоваться вашему празднику.

– Эмоциональные и яркие кадры можно сделать рядом с распущенным бутоном белого цветка в виде сердца, пышной короной из белых, красных и желтых цветков, образами ангелов милосердия с белоснежными крыльями-лепестками, уютной летней беседкой с душистыми бегониями и другими композициями, – рассказали организаторы конкурса.

Победители будут объявлены в начале сентября. В качестве призов среди всех участников будут разыграны 10 подарочных наборов с символикой фестиваля.

Напомним, I Фестиваль цветочных композиций «Белый цветок» открылся 15 июня по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения на площадке у Храма-Памятника на Крови. Это историческое для уральской столицы событие стало новым, вторым направлением большого Праздника Белого цветка, который проходит в Екатеринбурге в год 111-летия одноименного всероссийского благотворительного праздника, инициированного Царской семьей. Первой и уже ставшей традиционной частью праздника выступает Благотворительный фестиваль «Дни Белого цветка», который проходит ныне в 10-й раз.

Учредителем фестиваля цветочных композиций «Белый цветок-2022» выступили Екатеринбургская епархия, Храм-Памятник на Крови. Организаторы – Общественная организация «Содружество «Кольцо святой Екатерины» и Союз специалистов ландшафтной отрасли Урала «Клевер». Фестиваль проходит при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

 

Смотрите также:

«Царская корона»: екатеринбуржцы выбрали лучшую цветочную скульптуру флористического фестиваля «Белый Цветок»

«Это большая победа и большой праздник для города»: екатеринбуржцы и гости города – об открывшемся фестивале цветочных композиций «Белый цветок»

В Екатеринбурге открылся I Фестиваль цветочных композиций «Белый цветок»