По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 июня 2022

В Храме на Крови артисты группы LARGO выступили перед медицинскими работниками

Накануне дня медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, в актовом зале Храма-Памятника на Крови прошел концерт известной арт-группы LARGO.

Артисты коллектива: Владимир Соколов (контр-тенор), Владислав Судаков (лирический тенор) и Александр Порожный (лирический баритон) выступили перед медицинскими работниками уральской столицы. Такой подарок к их профессиональному празднику сделали арт-группа LARGO и Екатеринбургская епархия, рассказали организаторы концерта.

– Солнечное настроение из Краснодара привезли артисты уральским медикам. Звучали самые любимые и красивые песни. Вместе с артистами пел весь зал! Специальный подарок для медиков – новая веселая песня «Медицина – будь здорова!» очень пришлась зрителям по душе. Горячие аплодисменты, слова благодарности, пожелания счастья и здоровья звучали в адрес артистов! – отметили в Культурно-просветительском центре «Царский».

В завершении концерта прозвучал духовный гимн «Вера вечна, вера славна».

Как отметили артисты, в этот вечер все в зале стали одной доброй, дружной семьёй.

Добавим, что артисты группы LARGO на днях выступили в 354 военном клиническом госпитале перед военнослужащими и медиками. Вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурскими Евгением они прибыли в больницу и дали небольшой концерт.