По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

19 марта 2022

В Екатеринбургской духовной семинарии состоится день открытых дверей

26 марта Екатеринбургская духовная семинария откроет свои двери для абитуриентов, желающих посвятить свою жизнь служению Богу и Церкви. В ходе встречи они познакомятся с уральской духовной школой и образованием, получаемым в стенах этого вуза.

– День открытых дверей – это возможность для абитуриента познакомиться с администрацией и преподавателями семинарии, задать волнующие вопросы, – рассказали в ЕДС. – В программе предполагается встреча с руководством духовной школы, ответы на вопросы, концертная и экскурсионная программы, выставка книг для подготовки к вступительным испытаниям.

Мероприятие пройдет 26 марта в 11:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(343) 311-99-40, а также написав на электронную почту: info@epds.ru.

Адрес Екатеринбургской духовной семинарии: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 57 (располагается на территории Свято-Троицкого кафедрального собора).

Напомним, Екатеринбургская духовная семинария — современный вуз, осуществляющий подготовку служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви посредством реализации соответствующих образовательных программ.

Семинария имеет государственную аккредитацию (2022 г.), а также лицензию на право ведения образовательной деятельности (2015 г.). В семинарии реализуется программа 48.03.01 Теология (уровень – бакалавриат).

Прием абитуриентов ведется на бакалавриат, в магистратуру, а также на регентское отделение.