По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

7 августа 2021

Екатеринбургская семинария проводит дополнительный набор абитуриентов

Екатеринбургская духовная семинария проводит дополнительный набор абитуриентов для обучения по программам магистратуры, бакалавриата и регентского отделения.

Прием документов осуществляется по 20 августа 2021 года. 

Подать документы можно тремя способами: лично, предоставив пакет документов в приемную комиссии (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 57, канцелярия); при помощи сервиса «Приёмная комиссия онлайн» и через операторов почтовой связи.

Для подачи документов через сервис «Приёмная комиссия онлайн», необходимо пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте Екатеринбургской духовной семинарии: epds.ru. Необходимая для регистрации ссылка размещена в разделе «Абитуриентам». После регистрации и создания личного кабинета, вам будет доступна возможность загрузки документов, согласно списку, представленному на сайте.

Вступительные испытания пройдут с 23 по 25 августа 2021 года.

Подробные даты проведения вступительных испытаний появятся на официальном сайте и в социальных сетях семинарии не позднее 10 августа 2021 года. Вступительные испытания пройдут в обычной форме, с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации, вступительные испытания могут быть проведены при помощи современных дистанционных технологий.

С перечнем необходимых для поступления документов и программами вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте семинарии в разделе «Абитуриентам»: epds.ru/abiturientam.

Вопросы о поступлении в Екатеринбургскую духовную семинарию можно задать по электронной почте: info@epds.ru, а также по телефону: +7 (912) 247-23-41.