По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

17 марта 2017

Генерал Решетников и историк Петр Мультатули выступят перед екатеринбуржцами с лекцией «1917: России черный год»

17 марта 2017 года по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии пройдет публичная встреча с генерал-лейтенантом Леонидом Решетниковым и историком Петром Мультатули «1917: России черный год. К столетию свержения Императора Николая II».

Леонид Петрович Решетников – кандидат исторических наук, входит в состав Научного совета при Совете Безопасности Российской Федерации, член Научного совета при Министре иностранных дел РФ, член Общественного совета Министерства обороны России.

Петр Валентинович Мультатули –  начальник сектора анализа и оценок Российского института стратегических исследований, кандидат исторических наук, правнук расстрелянного вместе с царской семьей повара Ивана Харитонова. Историк и исследователь жизни и царствования Николая II; его книги на сегодняшний день являются наиболее полным жизнеописанием последнего царя Российской империи.

На встрече состоится презентация Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» в Екатеринбурге. Начало лекции и презентации: 18:00.

Добавим, что на лекции можно будет приобрести книги Леонида Решетникова и Петра Мультатули. По окончании встречи пройдет автограф-сессия с лекторами.

Духовно-просветительский центр Екатеринбургской епархии: Екатеринбург, ул. Репина, 6 (3 этаж, актовый зал).

 

Смотрите также:

Финал Царских дней в Екатеринбурге прошел при полном аншлаге