По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

9 марта 2017

“Погода в доме”: первая весенняя встреча для тех, кто хочет создать семью, пройдет в Екатеринбурге

Создание семьи – одно из самых важных и ответственных решений в жизни, говорят в Центре защиты семьи "Колыбель". Такие решения нужно принимать с молитвой. "Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, — и будет вам". (Мк. 11:24).

11 марта 2017 года Центр защиты семьи "Колыбель" проведет первую весеннюю встречу для тех, кто хочет создать семью. По традиции, перед встречей все желающие соберутся в соборе Успения Пресвятой Богородицы, чтобы помолиться с акафистом Иисусу Сладчайшему о создании семьи и обретении своей второй половинки. Молебен возглавит настоятель собора, духовник Центра защиты семьи "Колыбель" протоиерей Евгений Попиченко.

После богослужения его участников ждет беседа о семейной жизни. На ней участники встречи обсудят, как избавить близких от своих негативных эмоций и сохранять мир в любой обстановке. "Погода в доме" – так называется тема встречи для тех, кто хочет создать семью, которая состоится 11 марта.

Напомним, клуб для тех, кто ищет свою половинку, был создан Центром "Колыбель" осенью 2015 года. С тех пор прошло почти полтора десятка встреч, в ходе которых участникам клуба удалось получить от духовника «Колыбели» протоиерея Евгения Попиченко ответы на свои многочисленные вопросы, познакомиться друг с другом, а также с опытом создания некоторых семей, съездить в паломническую поездку в село Тарасково и даже помочь малоимущим людям. 

Приглашаются все, кто ищет свою вторую половинку и хочет создать семью, 11 марта в 14:00 в собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул.Кирова, 65, рядом – трамвайное кольцо ВИЗа).

По всем вопросам можно обращаться в Центр защиты семьи «Колыбель» по телефону: +7 (343) 344-35-54 или +7 (950) 196-52-51 (Елена).

 

 

Смотрите также:

Милые девушки, где вы? 24 декабря – самая последняя в году встреча для тех, кто ищет свою половинку

17 декабря – последняя в году встреча для тех, кто ищет свою половинку

«Встреча половинок» прошла в Екатеринбурге

Клуб для тех, кто ищет свою половинку, приглашает на день рожденья

Клуб для тех, кто хочет создать семью, помогает малоимущим

Встреча клуба «неженатиков» впервые прошла в паломнической поездке

Как выбрать спутника жизни? В Екатеринбурге состоится третья духовная встреча для желающих создать семью

Правила дружбы до венчания. В Екатеринбурге состоится духовная встреча для желающих создать семью

В Соборе Успения Пресвятой Богородицы прошла первая встреча для тех, кто хочет создать семью