По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

20 февраля 2017

В Екатеринбурге состоялся Сретенский бал православной молодежи

19 февраля 2017 года в Екатеринбургской епархии состоялся Сретенский бал православной молодежи – традиционное финальное событие Сретенского фестиваля.

100 пар участников приняли участие в долгожданном событии.  Позади остались танцевальные репетиции, занятия по хореографии и работа над костюмами. Многие из гостей бала были на нем впервые. Отметим, что на Сретенский бал православной молодежи пришли не только представители молодежных объединений приходов Екатеринбургский епархии, но и светские юноши и девушки – студенты средних и высших учебных заведений города.

Напомним, с 9 по 19 февраля 2017 года в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского проходил Сретенский фестиваль православной молодежи. Организаторами ежегодного проекта выступили Молодежный отдел Екатеринбургской епархии и координационный совет православных молодежных объединений Екатеринбурга.

Фото: Евгений Жариков

 

Смотрите также:

Протоиерей Александр Сандырев: «Создание семьи и приобщение к вечным смыслам – вот, что может объединить молодежь»

"Настоящие дружеские отношения не заменить ничем": встреча митрополита Кирилла с православной молодежью прошла в Екатеринбурге

Молодёжь епархии сразилась в интеллектуальном турнире «Познай истину»

Игра «Познай истину» откроет Сретенский фестиваль православной молодежи