По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

18 февраля 2017

Бал православной молодежи закроет Сретенский фестиваль

19 февраля 2017 года в Екатеринбургской епархии состоится Сретенский бал православной молодежи – традиционное финальное событие Сретенского фестиваля, который проходит сейчас в Екатеринбурге.

Уже прошли репетиции с будущими участниками костюмированного бала под руководством хореографа. Юноши и девушки из приходских клубов, студенты учебных заведений города уже разучили па де грас, польку-тройку, русский марш, фигурный и испанский вальсы, бранли и множество других исторических танцев. Они приготовили наряды, стараясь соответствовать образу XIX века, участвовали в мастер-классах по этикету.

Как принять участие в бале, смотрите здесь.

Начало бала: в 16:00.

Духовно-просветительский центр Екатеринбургской епархии: Екатеринбург, ул. Репина, 6.

Напомним, с 9 по 19 февраля 2017 года в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла будет проходить Сретенский фестиваль православной молодежи. Организаторами ежегодного проекта выступают Молодежный отдел Екатеринбургской епархии и координационный совет православных молодежных объединений Екатеринбурга.

 

Смотрите также:

Протоиерей Александр Сандырев: «Создание семьи и приобщение к вечным смыслам – вот, что может объединить молодежь»

"Настоящие дружеские отношения не заменить ничем": встреча митрополита Кирилла с православной молодежью прошла в Екатеринбурге

Молодёжь епархии сразилась в интеллектуальном турнире «Познай истину»

Игра «Познай истину» откроет Сретенский фестиваль православной молодежи