По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

30 июля 2015

Владыка Кирилл поздравил генерал-майора запаса Игоря Лямина и сотрудников военного комиссариата с Днем образования Свердловского военкомата

В поздравительном адресе Владыки Кирилла говорится:

«Уважаемый Игорь Евгеньевич! Самоотверженное, доблестное и мужественное служение сотрудников областного военкомата, которые с честью выполняют свой служебный долг, вносит значительный вклад в укрепление оборонного потенциала Российского государства.

Ответственность, высокий профессионализм и добросовестность коллектива Военного комиссариата Свердловской области, воспитанного на примерах жертвенного служения своих предшественников, помнящих военные годы, позволяют успешно решать все поставленные перед Вашим ведомством задачи».

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл пожелал Игорю Лямину, всем его подчиненным и ветеранам крепкого здоровья, долголетия, и благословенных от Господа успехов в служении на благо Отечества.

Поздравительный адрес военному комиссару Свердловской области генерал-майору запаса Игорю Лямину передал духовник военкомата иерей Дионисий Белоглазов, который поздравил сотрудников с праздником и благословил на дальнейшие плодотворные труды.

Отдел Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями