По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

3 января 2015

Командующий войсками Центрального военного округа направил благодарственное письмо руководителю Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Екатеринбургской епархии

В тексте письма говорится:

«Уважаемый Илья Константинович! За Вашими плечами много лет безупречной службы во благо Отечества и Русской Православной Церкви. Пройденный Вами путь органично совместил в себе ратную службу и церковное служение на благо нашей страны.

Высокие деловые и человеческие качества – профессионализм, требовательность к выполнению поставленных задач, высокая ответственность за состояние дел, умение создавать творческий настрой в работе – снискали Вам заслуженный авторитет.

Командование военного округа осознает, что успешное выполнение воинского долга неразрывно связано с развитием нравственных и духовных начал. Мы высоко ценим Ваши усилия, направленные на укрепление добрых отношений, связывающих Екатеринбургскую епархию и воинов Центрального округа.

Благое дело, в котором Вы принимаете непосредственное участие, способствует возрождению и развитию лучших традиций Российского воинства.

Желаю Вам, уважаемый Илья Константинович, крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости и оптимизма и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо Великой России!».