По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

29 сентября 2014

4 октября в «часовне детских душ» пройдет покаянный молебен

В часовне, расположенной на территории храма Преображения Господня, молятся и о здравии детей, и плачут о совершенных тяжких грехах детоубийства, просят у Господа вразумления тех, кто собирается или уже совершил этот тяжкий грех.

В субботу 4 октября 2014 года в часовню детских душ на покаянный молебен приглашаем всех, кто пережил страшный грех детоубийства и хочет принести покаяние, а также родителей, братьев и сестер женщин, стоящих перед выбором – «аборт или жизнь».

Общегородские покаянные молебны совершаются в первую субботу каждого месяца в 16:00. Приглашаем всех на соборную молитву!

Часовня в честь святых мучеников 14 тысяч младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, открыта каждый день с 09.00 до 19.00. Любой желающий может зайти, помолиться, поставить свечи, почитать канон Вифлеемским младенцам. Эти младенцы – первые страдальцы за Христа, их убили вместо Него: Ирод надеялся, что среди этих детей окажется Христос.

Мы почитаем память Вифлеемских младенцев особо, потому что нигде в мире не погибает во чреве матери столько младенцев, сколько у нас, в России.

 

Адрес храма в честь Преображения Господня: Екатеринбург, ул. Походная, 2. Дополнительная информация по телефону Центра защиты материнства «Колыбель»: +7 (343) 344-355-4.