По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

иерей Дмитрий Федоровцев

Другие персоналии

Родился 23.06.1988 года. 

В 2011 году поступил в Екатеринбургскую православную духовную семинарию. 28 марта 2015 года в митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским был пострижен во чтеца.

29 марта 2015 года рукоположен во диакона.

12 июля 2015 года митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом рукоположен во иерея.

Нес послушание в обители Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма.

С 15 июня 2021 года запрещен в священнослужении.