По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

9 марта 2023

Как подготовиться ко встрече с малышом: Центр защиты семьи «Колыбель» приглашает на весенние курсы для беременных

Центр защиты семьи «Колыбель», действующий при отделе социального служения Екатеринбургской епархии, приглашает всех, кто ожидает рождения малыша, на весенние курсы для беременных в Школе родителей. На занятиях молодые пары имеют возможность подготовиться к будущей встрече со своим малышом. 

На встречах обсуждаются, например, такие темы: как наладить общение с крохой уже сейчас, каковы особенности питания и режима беременных; как подготовиться к родам, чтобы они запомнились как один из самых значимых дней в вашей жизни; в чем важность грудного вскармливания, и с какими проблемами можно столкнуться в этот период; вопросы о развитии и воспитании малыша в первые годы жизни.

Занятия в группах по 5-7 человек ведут акушер-гинеколог, психолог и музыкальный работник. По уже сложившейся традиции на последней встрече будет отслужен молебен о благополучном родоразрешении.

Приглашайте своих друзей и близких, расскажите им о Школе родителей. Встречайте своего малыша на свет с любовью и радостью! – говорят организаторы.

Первая весенняя встреча запланирована на 13 марта 2023 года в 11:00.

Необходима предварительная запись по телефону диспетчера центра «Колыбель»: +7 (950) 196-52-51.
 
Занятия проводятся в культурно-просветительском центре «Царский» по адресу: Екатеринбург, ул. Царская, 8.