По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

22 июня 2022

Международный слёт трезвости и здоровья «Урал-2022» пройдет под Екатеринбургом

С 10 по 15 июля в живописном, экологически чистом месте на Мариинском водохранилище в пригороде Екатеринбурга пройдет Международный слёт трезвости и здоровья «Урал-2022». Участников ждут отдых на красивом берегу пруда, обучение, интересные и познавательные лекции, игры, спортивные состязания, мастер-классы по самым разным направлениям. 

К участию в слёте приглашены гости: протоиерей Артемий Владимиров, доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ протоиерей Григорий Григорьев, автор передач телеканала «Союз» иерей Константин Корепанов, зав. кафедрой теологии УГГУ к.п.н. протоиерей Игорь Бачинин и др. 

В программе мероприятий слёта – богослужения, встречи со священниками и психологами, семинары, лекции и беседы, тренинги и мастер-классы на самые разнообразные темы: жизнь христиан в современном мире, жизнь евхаристической общины, духовные и нравственные основы семейной жизни, борьба со страстями и унынием, трезвенное просвещение, реабилитация зависимых, воспитание детей в вере и организация их досуга, взаимодействие с властными структурами и общественными организациями, проведение мероприятий и организация работы по утверждению трезвости и др.

В свободное время: конные прогулки, фестиваль ухи, театральное представление, ромашковый бал, спартакиада, игра «Зарница», вечера под гитару, рыбалка и просто отдых.

Форма проведения слёта – палаточный лагерь, организаторы просят иметь с собой иметь палатки, спальные мешки и туристические коврики. За дополнительную плату возможно благоустроенное размещение.

На площадке лагеря находится православный храм, состоится ночная миссионерская литургия, во время слета пройдет традиционный молебен на изъявление обета трезвости.

Подробности в информационном письме по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Регистрация обязательна. Для участия в слете нужно зарегистрироваться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Телефон организаторов: +7 (909) 702-90-32, +7 (992) 021-44-99.

Действующие лица